Johann Wieltschnig *
(Wernberg/Ktn. 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 82 x 57 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.02.2017 - 15:48
- Startpreis:
EUR 380,-
Johann Wieltschnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.02.2017 - 15:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2017 |